NPA 2018 04 5361900 0267 P 04 2018 доц | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   В ходе аудита рекомендуется исходить из оценки надежности средств внутреннего контроля как «низкой», если нет явных доказательств противоположного. При этом следует руководствоваться требованиями правила (стандарта) аудиторской деятельности «Существенность и аудиторский риск». Сотрудникам аудиторской организации рекомендуется в меньшей мере полагаться на средства контроля подлежащего проверке малого экономического субъекта, а в качестве основного способа сбора аудиторских доказательств использовать аудиторские процедуры по существу. На основе оценки внутрихозяйственного риска и риска средств контроля аудиторская организация определяет допустимый риск необнаружения. Для субъектов малого предпринимательства значение риска необнаружения обычно должно быть ниже, чем для средних и крупных экономических субъектов. Исходя из задачи минимизации риска необнаружения, аудиторской организации рекомендуется предусмотреть необходимое увеличение объема аудиторских выборок.

30348e1b


   В момент предоставления гарантии реально ссужаемая стоимость не передается, свои обязательства гарант выполняет лишь в исключительном случае. В гарантии, поручительстве содержится обязательство заплатить за должника лишь при его несостоятельности, невозможности полностью либо частично рассчитаться по долгам. Есть и еще одно немаловажное отличие: уходящая от гаранта стоимость (в случае выполнения им своего обязательства перед первоначальным кредитором) используется ссудодателем, а не ссудополучателем

   В ГЕРМАНИИ монополизация банков позволила контролировать рынок ценных бумаг, что усилило риск долгосрочного кредитования промышленности и создало предпосылки для образования банковских синдикатов при высоком уровне акционерного капитала и отсутствии широкой сети филиалов. Стабилизации банковской системы, усилению роли Рейхсбанка способствовала тесная связь с местными банками. К 30-м гг. XX в. количество акционерных банков составило около 400. Усилилось монополистическое влияние ведущих трех крупных банков (Дойчебанк, Дрезденербанк, Коммерцбанк)