NPA 2018 10 53619000 0726 P 10 2018 доц | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Залогодателем может быть как сам должник, так и третье лицо. Залогодателем вещи может быть ее собственник либо лицо, имеющее на нее право хозяйственного ведения. Залог права аренды или иного права на чужую вещь не допускается без согласия ее собственника или лица, имеющего на нее право хозяйственного ведения, если законом или договором запрещено отчуждение этого права без согласия указанных лиц.

30348e1b


   Повышению интереса к вопросам теории денег способствовала активизация государственной политики в денежно-кредитной сфере, особенно в связи с появлением в обороте неполноценных денежных знаков. Все большее внимание стало привлекать влияние изменения массы денег в обороте на уровень цен и на заинтересованность в повышении эффективности производства. Такое влияние денег было отражено в уравнении обмена:
   MV = PQ ,
   где М- количество денег в обращении [2];
   V- скорость обращения денег;
   Р - средний уровень цен товарных сделок;
   Q - количество (объем) товарных сделок

   Наиболее приемлемым является предоставление ссуд для авансирования их в оборотные средства. При этом имеется в виду, что такие средства высвобождаются после завершения кругооборота и могут служить источником погашения ссудной задолженности