невс 2017 01 23 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Выдача кредита в иностранной валюте производится перечислением суммы кредита на текущий валютный счет заемщика по его платежному поручению. Одновременно с поручением на перечисление суммы кредита на расчетный или текущий валютный счет (за исключением перечислений в счет револьверной кредитной линии) заемщик представляет в банк чек для получения наличных денег (для выплаты зарплаты) и (или) платежные поручения на перечисление средств с расчетного (текущего валютного) счета в соответствии с целевым назначением кредита.

30348e1b


   Наименование денежной единицы. Этот элемент денежной системы, как правило, складывается исторически, однако в некоторых случаях (например, в период революций) государство может установить новое наименование денежной единицы. Так, во Франции, когда к власти пришел Бонапарт, который стал императором Наполеоном I, было установлено такое наименование денежной единицы, как «наполеондор». В России в период с 1922 по 1947 г. существовали два наименования денежной единицы: «рубль» и «червонец». После денежной реформы 1947 г. и вплоть до настоящего времени в России сохранилось единое наименование денежной единицы - «рубль», что было закреплено в принятом Парламентом страны Законе «О денежной системе Российской федерации» и в последующем Законе «О Центральном банке Российской Федерации»

   Условие равновесия рынка при этом получит следующее выражение:
   S(i)+M D =I(i)+ M S
   В интерпретации этой теории норма процента выступает в значительной степени денежным феноменом. Она определяется как реальными факторами (сбережениями и инвестициями), так и денежными (спросом на деньги и их предложением), причем уровень процента может быть изменен непосредственно за счет влияния последних