Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 17.10.2017, 21:42
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 4 » А ну-ка, парни!
11:07
А ну-ка, парни!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 1 февраля 2017 года на базе ФОК с. Илек состоялся районный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!».

На торжественном открытии военно-спортивного праздника присутствовало много гостей. Со словами приветствия к ребятам обратились главный специалист по делам молодежи администрации района Ю.Э. Завгороднева, а также директор МБУ «Отдела по физической культуре и спорту» А.Ю. Рыков.

Участие в конкурсе приняли 11 команд юношей 1999-2001 гг. образовательных организаций района и Илекского зоотехникума. Участникам районного конкурса предстояло продемонстрировать визитную карточку команды, навыки сборки, разборки автомата, поучаствовать в стрелковом поединке, соревноваться в гиревом спорте, армспорте и перетягивании каната.

В результате упорной борьбы сильнейшей оказалась команда Привольненской средней школы, занявшей по праву 1 призовое место, команда Рассыпнянской школы заняла 2 место и 3 место заняла команда Илекской школы №2.

В конкурсе «Визитная карточка» 1 место одержала команда Рассыпнянской школы, 2 место – Студеновская школа, и 3 место заняла команда Озерской школы.

В перетягивании каната сильнейшей командой стала команда Илекской школы №2, вторыми стали учащиеся Привольненской школы, и третьими – команда Нижнеозернинской школы.

В личном зачете лучшими стали:

Разборка-сборка автомата:

1 место – Смирнов Никита (МБОУ Рассыпнянская СОШ),

2 место - Бисембаев Роман (МБОУ Димитровская СОШ),

3 место – Горбачев Никита (МБОУ Привольненская СОШ).

Армреслинг:

Весовая категория до 65 кг.:

1 место – Константинов Владимир (МБОУ Илекская СОШ №1),

2 место – Беспомощнов Денис (МБОУ Кардаиловская СОШ),

3 место – Гасенко Сергей (МБОУ Рассыпнянская СОШ).

Весовая категория свыше 65 кг.:

1 место – Казиев Азамат (МБОУ Привольненская СОШ ),

2 место – Потеченко Данил (МБОУ Илекская СОШ №2),

3 место – Назмутдинов Румиль (Илекский зоотехнический техникум).

Стрелковый поединок:

1 место – Байшимов Максот (МБОУ Димитровская СОШ ),

2 место – Мусип Александр (МБОУ Рассыпнянская СОШ),

3 место – Смутин Савелий (МБОУ Илекская СОШ №2).

Гиревой спорт:

Весовая категория до 65 кг.:

1 место – Крылов Александр (МБОУ Нижнеозерская СОШ),

2 место - Муравьев Михаил (МБОУ Студеновская СОШ),

3 место – Галиев Марсель (МБОУ Озерская СОШ),

Весовая категория свыше 65 кг.:

1 место – Гусев Александр (МБОУ Привольненская СОШ),

2 место – Лехин Егор (МБОУ Илекская СОШ №2),

3 место – Бончуков Алексей (Илекский зоотехнический техникум).


Категория: Общество | Просмотров: 184 | Добавил: NewsAdm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив новостей
Довольны ли Вы госуслугами, полученными в течение уходящего года в муниципальных учреждениях района?
Всего ответов: 266