Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 19.02.2018, 20:49
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 6 » А ну-ка, парни!
11:24
А ну-ка, парни!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 1 февраля 2018 года на базе ФОК с. Илек состоялся районный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». 

На торжественном открытии военно-спортивного праздника присутствовало много гостей. Со словами приветствия к ребятам обратились заведующая МКУ «Отдел образования» администрации района С.Н. Павлычева, председатель районного Совета ветеранов войны и труда А.И. Денисов, а также директор МБУ «Отдела по физической культуре и спорту» А.Ю. Рыков.

Участие в конкурсе приняли 10 команд юношей образовательных организаций района и Илекского зоотехникума.

Участникам районного конкурса предстояло продемонстрировать визитную карточку команды, навыки сборки, разборки автомата, поучаствовать в стрелковом поединке, соревноваться в гиревом спорте, армспорте и перетягивании каната.

В результате упорной борьбы сильнейшей оказалась команда Студеновской средней школы, занявшей по праву 1 призовое место, команда Илекского зоотехнического техникума заняла 2 место и 3 место заняла команда Илекской школы №2.

В конкурсе «Визитная карточка»

1 место одержала команда Яманской школы,

2 место – Кардаиловская школа,

 3 место заняла команда Студеновской школы.

В перетягивании каната сильнейшей командой стала команда Илекской школы №2, второй команда ИЗТ, и третьими – команда Илекской школы №1.

В личном зачете лучшими стали:

Разборка-сборка автомата:

1 место – Цупов Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

2 место – Бунчуков Алексей (Илекский зоотехнический техникум),

3 место – Смирнов Никита (МБОУ Рассыпнянская СОШ).

Армреслинг:

Весовая категория до 65 кг.:

1 место – Волоцков Дмитрий (МБОУ Рассыпнянская СОШ),

2 место – Пастухов Артем (МБОУ Студеновская СОШ),

3 место – Дель Вячеслав (МБОУ Кардаиловская СОШ).

Весовая категория свыше 65 кг.:

1 место – Дьяков Артем (Илекский зоотехнический техникум),

2 место – Новиковсков Антон (МБОУ Привольненская СОШ),

3 место – Карпов Владимир (МБОУ Илекская СОШ №2).

Стрелковый поединок:

1 место – Рыков Евгений (МБОУ Илекская СОШ №2),

2 место – Полянский Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

3 место – Кравцов Лев (МБОУ Кардаиловская СОШ ).

Гиревой спорт:

Весовая категория до 65 кг.:

1 место – Искалин Данила (МБОУ Яманская СОШ),

2 место - Цупов Александр (МБОУ Студеновская СОШ),

3 место – Хрычев Василий (МБОУ Нижнеозерская СОШ),

Весовая категория свыше 65 кг.:

1 место – Бунчуков Алексей (Илекский зоотехнический техникум),

2 место – Дубских Дмитрий (МБОУ Привольненская СОШ ),

3 место – Чехов Антон (МБОУ Илекская СОШ №2).


Категория: Общество | Просмотров: 80 | Добавил: NewsAdm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив новостей
Довольны ли Вы госуслугами, полученными в течение уходящего года в муниципальных учреждениях района?
Всего ответов: 273