невс антинаркотический месячник 2018 06 19 3388 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Банк при определении правоспособности поручителя фактически может запрашивать у поручителя ту же документацию, что и при определении правоспособности должника (предпринимателя). Единственное, что дополнительно должно интересовать банк, – это кредитоспособность поручителя. Банк должен проверить, сможет ли поручитель надлежаще исполнить обязательство в случае, если исполнить его не сможет предприниматель. В других вопросах настоящей книги мы более детально поговорим об этом.

30348e1b


   В этой сфере самые высокие темпы спада. Средства, предназначенные для инвестиций в народное хозяйство, шли на более привлекательные рынки государственных ценных бумаг и валюты. Последнее означало инвестирование западных экономик

   Законодательство оказывает воздействие на развитие банковской системы не только своими запретами. Известны многочисленные примеры, когда в соответствии с тем или иным законом учреждается тот или иной банк, призванный содействовать развитию той или иной отрасли народного хозяйства (промышленности, торговли, транспорта и т.п.)