невс ден молодежи в илекском районе имг 11 пнг | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Уполномоченные органы представляют ежеквартально, до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Министерство сельского хозяйства РФ отчет о расходах бюджета субъекта РФ и, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по форме, устанавливаемой Министерством, и отчетность о финансово-экономическом состоянии сельскохозяйственных товаропроизводителей по формам и в сроки, которые устанавливаются Министерством.

30348e1b


   Тесная связь кредита с кругооборотом производственных фондов предприятий приводит к попытке ряда экономистов выделить процесс опосредствования кругооборота средств в самостоятельную функцию кредита. Для этого вряд ли есть достаточно причин. Функция - специфическое взаимодействие кредита, в то время как опосредствование кругооборота средств свойственно, например, и деньгам, и финансам. Опосредствование кругооборота средств входит в содержание ряда стоимостных категорий, а поэтому не может считаться исключительно функцией кредита

   С 1270 г. существовала обязанность товариществ вносить представителю города - торговому консулу - залог, который с течением времени постоянно повышался в цене. Товарищеское предпринимательство подверглось детальной регламентации (запрет осуществления определенных операций, ограничение конкретными суммами денежных средств, организация особого учреждения по надзору за товариществами, баллотировка и испытание членов товариществ в сенате, присутствие представителей городских властей при проведении денежных операций, запрет соединения меняльного дела и деятельности товариществ, запрет открывать на определенный срок частным лицам другие товарищества, регулирование их количества в городе)