невс личний прием граждан по вопросам защити прав и законникх интересов детей 2017 08 11 3028 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Заявления могут быть направлены в срок не позднее чем три месяца со дня опубликования решения о предстоящем исключении. В случае направления заявлений решение об исключении недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц не принимается, и такое юридическое лицо может быть ликвидировано в установленном гражданским законодательством порядке (п. 4 ст. 21.1 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

30348e1b


   В условиях предварительного акцепта платежное требование оплачивалось в течение операционного дня поступления акцепта (при положительном акцепте) или на следующий рабочий день после истечения срока акцепта (три дня, не считая дня поступления требования в банк)

   Если краткосрочный кредит пролонгируется (продлевается), он становится средне- и иногда долгосрочным. В процессе трансформации краткосрочных международных кредитов в ссуды на более длительный срок участвует государство в качестве гаранта. Для удовлетворения потребностей экспортеров в ряде стран (Великобритании, Франции, Японии и др.) создана при поддержке государства специальная система средне- и долгосрочного кредитования экспорта машин и оборудования. Долгосрочный международный кредит (практически до десяти-пятнадцати лет) предоставляют прежде всего специализированные кредитно-финансовые институты - государственные и полугосударственные;
   обеспечению:
   • обеспеченные кредиты;
   • бланковые кредиты