Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Областной туристический слет работников образования
10:40
Областной туристический слет работников образования

С 18 по 22 сентября 2017 года команда педагогов Илекского района приняла участие в 39-м областном туристском слете работников образования, проходившем в г. Оренбурге на базе ДОЛ «Чайка».

В слете участвовали 22 команды из городов и районов Оренбургской области, всего около 250 педагогов.

Программа слета была разнообразной. Помимо соревнований по спортивному ориентированию и состязаний на пешеходной, велосипедной и водной дистанциях, учителя выявляли лучших в конкурсах художественной самодеятельности, туристской кухни и вязке узлов. Последний проводился среди руководителей команд.

В соревнованиях по велотриалу команда илекчан заняла 1-ое место.

В личном зачете на этой дистанции учителя Яманской и Рассыпнянской СОШ Е. Федорова и С. Парапанов заняли 2-ое место.

В личном зачете на дистанции фигурного вождения велосипеда учитель Привольненской СОШ Д.Сакабаев добился 3-го места, он же занял 3-е место в личном зачете на дистанции спортивного ориентирования.

На водной спортивной дистанции «Слалом» команда показала второй результат, набрав минимальное количество штрафных баллов.

В комплексном зачете команда Илекского района заняла 4-ое общекомандное место.

Категория: Общество | Просмотров: 66 | Добавил: NewsAdm | Рейтинг: 5.0/1