невс паспорт гражданина рф можно получит в мфц 2017 02 01 2757 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Безработица появилась вдруг и сразу в огромных масштабах, решить проблему безработицы не только наше правительство, но и даже развитые страны не в состоянии. Например, в настоящее время намечается рост уровня безработицы в США. А в Германии и Франции, наоборот, в последние годы этот показатель сократился. В основном, конечно, безработица есть в каждой стране, но в каком масштабе? Правительство рапортует об относительно невысоком уровне безработных, однако как их у нас считают? Безработные те, кто обратился в органы социальной защиты населения для признания их безработными, а сколько их туда не обратилось? А высокий уровень безработицы сразу создает благоприятную почву для роста преступности, хронического алкоголизма и прочих негативных социальных проявлений. Таким образом, проблема высокого уровня безработицы сразу же порождает ряд других серьезных проблем.

30348e1b


   Переход от административно-командной к рыночной экономике включал различные существенные изменения, в том числе в формах собственности на орудия и предметы труда, в производстве и реализации продукции, что послужило предпосылкой для создания новых условий управления процессами производства и реализации продукции

   Ликвидность - важнейшая качественная характеристика деятельности банка, свидетельствующая о его надежности и стабильности. Для обеспечения ликвидности банку необходимо формировать такую структуру баланса, при которой активы могут своевременно преобразовываться в денежные средства, не утрачивая при этом своей стоимости, по мере востребования пассивов. Структура ликвидных активов банка имеет вид:
   денежная наличность в кассе банка (рубли и иностранная валюта);
   драгоценные металлы;
   остатки средств на корреспондентском счете в Центральном банке РФ;
   ценные бумаги правительства;
   ссуды, предоставленные банком, срок погашения которых наступает в течение ближайших 30 дней;
   другие платежи в пользу банка, подлежащие перечислению в эти сроки