Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 5 » Подснежник-2017
13:49
Подснежник-2017

Сборная команда учащихся Илекского района приняла участие в весеннем этапе кубка области по спортивному туризму «Подснежник-2017».

Соревнования проводились с 20 по 22 апреля 2017 года в Сакмарском районе близ ст. Гребени.

Наши участники соревновались в нескольких возрастных группах на пешеходной дистанции 2 класса в мужских и смешанных связках. Связка – это пара спортсменов, которая проходит этапы дистанции, страхуя друг друга веревкой. Результаты подводились среди команд, в которые входили одна мужская и одна смешанная связка, а также отдельно среди связок.

В возрастной группе 12-13 лет связка Балашов Павел – Пономарев Илья заняла 1 место, и в командном зачете вместе со связкой Чистовский Константин – Узюмская Елизавета завоевала 1 место, оставив позади сильные команды Оренбурга, Новотроицка, Октябрьского, Саракташского и Беляевского районов.

В возрастной группе 14-15 лет команда, в которую входили связки Санарова Ксения – Парапанова Лада и Лисицкий Иван – Данин Антон заняла 2 место.

В возрастной группе 16-18 лет связка Новиковсков Антон – Нигматуллин Константин в трудной борьбе заняла 3 место.

Категория: Общество | Просмотров: 128 | Добавил: NewsAdm | Рейтинг: 5.0/2