невс состоялис соревнования среди представителей старшего поколения 2018 09 26 3496 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   ________________________________________ (наименование кредитной организации), именуем___ в дальнейшем «Банк», в лице _______________ (должность, Ф.И.О.), действующего на основании _______________ (устава, положения, доверенности), с одной стороны, и _______________ (наименование организации, Ф.И.О. гражданина), именуем___ в дальнейшем «Заемщик», в лице _______________ (должность, Ф.И.О.), действующего на основании ________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

30348e1b


   При реализации продукции деньгам и денежным расчетам отводилось подчиненное значение. Роль денег в подобных условиях сводилась к их использованию в качестве вспомогательного инструмента учета и контроля

   Во-первых, деньги, обслуживая процесс купли-продажи, совершают мимолетное движение: товар передается в собственность покупателю, покупатель сразу передает деньги (соответствующий эквивалент) за приобретенный товар продавцу (исключением является лишь продажа с рассрочкой платежа)