невс состоялос очередное заседание межведомственной комиссий по обследования жиликх помещений 2018 09 27 3502 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   В первую очередь приведем наиболее простой способ кредитования. Это кредитный договор, который можно охарактеризовать как нецелевой, краткосрочный. По данному договору банком передается денежная сумма клиенту (предпринимателю) без какого-либо обеспечения исполнения данного кредитного обязательства.

30348e1b


   Важно при этом, чтобы раскрываемая сущность кредита выражала его целостность, подходила для всех его проявлений

   В новой редакции «Закона о банках и банковской деятельности» четко прослеживаются три основных принципа: либерализация ведения банковской деятельности, усиление мер по обеспечению устойчивости банковской системы, приближение положений закона к нормам прямого действия. Закон, по существу, впервые в российском банковском законодательстве определил перечень и существо исключительно банковских операций, для которых потребуется лицензия ЦБ РФ и которые могут осуществлять только особым образом зарегистрированные «кредитные организации». Закон внес определенную ясность в регулирование деятельности банков на рынке ценных бумаг, обусловил изменения в порядке регистрации банков и ужесточил требования к сохранению банковской тайны