невс твори добро 2012 04 23 271 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Программу, которую уже успели назвать очередным планом Путина, обнародовали на сайте правительства, в ней оказалось 10 разделов и 55 пунктов.[12]

30348e1b


   Чек должен быть предъявлен к оплате в учреждение банка в течение десяти дней, не считая дня его выдачи.
   Приобретая товар или получая услуги, предприятие (через полномочного представителя) выписывает расчетный чек и передает его поставщику-получателю средств (рис. 6.5). Чеки, поступившие в платеж, как правило, должны сдаваться чекодержателем в банк на следующий день со дня выписки. После проверки правильности реквизитов чеков и соблюдения сроков их действия банк зачисляет сумму, указанную в чеке, на счет получателя денежных средств, списав ее со счета, на котором депонированы средства, или с расчетного или ссудного счетов (если книжка выдана под гарантию банка)

   В соответствии с российским законодательством государственной считается собственность федеральная и субъектов Федерации. Поэтому государственными должны считаться те банки (помимо Центрального), капитал которых является достоянием либо РФ в целом; либо республик в составе РФ, краев, областей и других субъектов Федерации; либо в акционерном капитале преобладают акции государственных учредителей (например, государственные предприятия и организации)