невс внесени поправки в правила перевозки детей пассажиров в салонакх транспортникх средств 2017 07 13 2996 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   2) регламентировать передачу за рубеж прав Российской Федерации на результаты интеллектуальной и другой научной и научно-технической деятельности;

30348e1b


   Повышению интереса к вопросам теории денег способствовала активизация государственной политики в денежно-кредитной сфере, особенно в связи с появлением в обороте неполноценных денежных знаков. Все большее внимание стало привлекать влияние изменения массы денег в обороте на уровень цен и на заинтересованность в повышении эффективности производства. Такое влияние денег было отражено в уравнении обмена:
   MV = PQ ,
   где М- количество денег в обращении [2];
   V- скорость обращения денег;
   Р - средний уровень цен товарных сделок;
   Q - количество (объем) товарных сделок

   Кроме того, в соответствии с российским банковским законодательством коммерческие банки помимо перечисленных выше банковских операций вправе производить следующие сделки:
   выдачу поручительств за третьих лиц, предусматривающих исполнение обязательств в денежной форме;
   приобретение права требования по исполнению обязательств от третьих лиц в денежной форме;
   оказание консультационных и информационных услуг;
   предоставление в аренду физическим и юридическим лицам специальных помещений или находящихся в них сейфов для хранения документов и ценностей;
   лизинговые операции