невс завоевали право участвоват в финале 2012 06 14 325 | Все о кредитовании в городе Пушкино.


   Уполномоченный орган после проверки представленных заемщиками документов, подтверждающих целевое использование кредита (займа), вправе оформить расчет субсидий по форме, определенной российской кредитной организацией по согласованию с уполномоченным органом, на основании представленного указанной российской кредитной организацией уведомления об остатке ссудной задолженности и о начисленных и уплаченных процентах.

30348e1b


   функциям денег присуши устойчивость , стабильность, они мало подвержены изменениям, в то время как, например, роль денег в различных условиях может меняться

   Сложнее с вопросом об аккумуляции временно свободных денежных средств (собирании денег для последующего использования, в том числе кредитования). Является ли этот процесс функцией банка? То, что банк собирает временно свободные ресурсы, ни у кого не вызывает сомнений. В эмиссионном банке сосредоточиваются деньги коммерческих банков, у коммерческих банков - деньги их клиентов. Сохранная операция, принятие ценностей для временного хранения представляет собой одну из древних банковских операций. Вопрос состоит в том, что процесс собирания денег для их последующего использования свойственен не только банку. Напротив, он больше характерен для других, нежели только для банка. Каждый субъект прежде чем профинансировать те или иные затраты, должен накопить, собрать определенную сумму средств. Дело, следовательно, состоит не только в самом акте собирания ресурсов, не и в его особых чертах. При всей схожести процесса аккумуляции средств, свойственного ряду субъектов воспроизводства, их аккумуляция банком имеет ряд особенностей. Они состоят в том, что:
   банк собирает не столько свои, сколько чужие временно свободные средства;
   аккумулируемые денежные ресурсы используются не на свои, а чужие потребности (в порядке перераспределения средств);
   собственность на аккумулируемые и перераспределяемые источники остается у первоначального кредитора (клиентов банка);
   аккумуляция средств становится одним из основных видов деятельности банка, на ее проведение в современных условиях требуется специальное разрешение (лицензия)